No. Nama Kegiatan Kategori Waktu Pelaksanaan Peserta Bidang Kegiatan/Lomba Nama Peserta Fakultas Juara Keterangan
1 Debat Bahasa Inggris Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 18 Maret 2015 Debater Anita Zulrakhmida Fajrani FKIP I Perorangan
2 Debat Bahasa Inggris Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 18 Maret 2015 Debater Nabila Hadiah Akbar MIPA II Perorangan
3 Debat Bahasa Inggris Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 18 Maret 2015 Debater Sushmita Almira Kedokteran III Perorangan
4 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Matematika Taufik Hidayat MIPA I Perorangan
5 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Matematika Yeni Rakhmawati MIPA II Perorangan
6 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Matematika M. Sa’duddien Khair FKIP III Perorangan
7 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Kimia Alvian Ikhsanul Fatya FKIP I Perorangan
8 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Kimia Ricka Farsa Marindu FKIP II Perorangan
9 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Kimia Dessy Aditiya MIPA III Perorangan
10 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Biologi Aisyah MIPA I Perorangan
11 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Biologi Mabrur MIPA II Perorangan
12 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Biologi Rahmi Pratiwi FKIP III Perorangan
13 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Fisika Rolly Ega Suganda MIPA I Perorangan
14 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Fisika Bastomi Saputra FKIP II Perorangan
15 ON MIPA PT Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 10 Maret 2015 Fisika Adi Purwanto MIPA III Perorangan
16 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tilawah Putra Hidayatullah FKIP I Perorangan
17 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tilawah Putra Fahrurrazi MIPA II Perorangan
18 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tilawah Putra Yovie Arrahim Ekonomi III Perorangan
19 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tilawah Putri Indri Septia Nurdina FKIP I Perorangan
20 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tilawah Putri Aida Musyrifah Kedokteran II Perorangan
21 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tilawah Putri Siti Muktamaridhoh MIPA III Perorangan
22 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putra M. Jawad Teknik I Perorangan
23 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putra Mahyudin FKIP II Perorangan
24 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putra Achmad Zaini Hukum III Perorangan
25 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putri Rifa Husana M FKIP I Perorangan
26 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putri Siti Nadirah Teknik II Perorangan
27 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Tartil Putri Fhara Dita RA Ekonomi III Perorangan
28 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Hifzil 1 Juz Putra Rif’an Badi FISIP I Perorangan
29 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Hifzil 1 Juz Putra Muhammad Arif Teknik II Perorangan
30 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Hifzil 1 Juz Putra M. Iqbal Pratama MIPA III Perorangan
31 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Hifzil 1 Juz Putri Munawarah FKIP I Perorangan
32 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Hifzil 1 Juz Putri Hida Munirah Hukum II Perorangan
33 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Nily Su’aida MIPA I Tim
34 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Nur Humairoh MIPA I Tim
35 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Mar,atus Shalehah MIPA I Tim
36 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Miswan FKIP II Tim
37 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Wihda Nur Madiena FKIP II Tim
38 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Nopa Lestari FKIP II Tim
39 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil M. Madani Hukum III Tim
40 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Rika Sintani Hukum III Tim
41 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Fahmil Noor Aisyah Hukum III Tim
42 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putra Hudzaifi MIPA I Perorangan
43 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putra Nizar Aulia Rahman FKIP II Perorangan
44 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putra Ahmad Tarmiji Kedokteran III Perorangan
45 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putri Hermy Amellya Lestari FKIP I Perorangan
46 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putri Selvia Risanti Teknik II Perorangan
47 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Khaththil Putri Risqa Yuniar Naqqini Hukum III Perorangan
48 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Muhammad Rajul Kahfi FKIP I Tim
49 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Rahmiliya Apriyani FKIP I Tim
50 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Bukhairi FKIP I Tim
51 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil M. Rasyid Akbar MIPA II Tim
52 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil M. Najmi Hilal MIPA II Tim
53 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Rifda Rizky Novalinda MIPA II Tim
54 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Harmono Hukum III Tim
55 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Dessy Mustikamah Hukum III Tim
56 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Syarhil Fauzan Azhar Hukum III Tim
57 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Debat Bahasa Arab M. Ibnu Mubarak FKIP I Tim
58 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Debat Bahasa Arab Fajrian Noor FKIP I Tim
59 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Debat Bahasa Inggris Edwar Saputra FKIP I Perorangan
60 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Debat Bahasa Inggris Norhayati MIPA II Perorangan
61 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 Debat Bahasa Inggris Ernita Izmi Ariyani MIPA III Perorangan
62 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 KTI Qur’an Cahaya Kamilah Kedokteran I Perorangan
63 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 KTI Qur’an Sri Intan Mulyanti FKIP II Perorangan
64 MTQ Mahasiswa Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 7 – 8 Maret 2015 KTI Qur’an Dimas Nurhadi FISIP III Perorangan
65 MAWAPRES Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 23 April 2015 Finalis Bernadetta Germia Aridamayanti Kedokteran I Perorangan
66 MAWAPRES Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 23 April 2015 Finalis Harima Rahmah Pertanian II Perorangan
67 MAWAPRES Tingkat UNLAM Tahun 2015 ULM 23 April 2015 Finalis Gusti Indira Al Hajjriana Ekonomi III Perorangan
68 ON MIPA PT Tingkat Wilayah Kalimantan Tahun 2015 Wilayah 8 – 9 April 2015 Kimia Alvian Ikhsanul Fatya FKIP I Perorangan
69 ON MIPA PT Tingkat Wilayah Kalimantan Tahun 2015 Wilayah 8 – 9 April 2015 Biologi Aisyah MIPA I Perorangan
70 ON MIPA PT Tingkat Wilayah Kalimantan Tahun 2015 Wilayah 8 – 9 April 2015 Matematika Taufik Hidayat MIPA I Perorangan
71 Seleksi Audisi Gita Bahana Nusantara Se Kalimantan Selatan Tahun 2015 oleh DISPORA KALSEL Wilayah 10 – 11 Juni 2015 Jenis Suara Sopran Linae Christina Aden Ekonomi Partisipan
72 National Accounting Challenge 2015 STAN Nasional 24 – 29 Mei 2015 Kompetisi Akuntansi Nur Shifa Ekonomi Partisipan
73 National Accounting Challenge 2015 STAN Wilayah 02 Mei 2015 Kompetisi Akuntansi Relyta Ayu Anggriyani Ekonomi I Regional Winner Team
74 National Accounting Challenge 2015 STAN Wilayah 02 Mei 2015 Kompetisi Akuntansi Nur Shifa Ekonomi I Regional Winner Team
75 National Accounting Challenge 2015 STAN Wilayah 02 Mei 2015 Kompetisi Akuntansi Ismi Peratywi Ekonomi I Regional Winner Team
76 Kompetisi Debat Konstitusi Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2015 tingkat Regional Timur Nasional 19 – 21 Mei 2015 Debater Kartini Hukum III Tim
77 Kompetisi Debat Konstitusi Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2015 tingkat Regional Timur Nasional 19 – 21 Mei 2015 Debater Fachrunisa Hukum III Tim
78 Kompetisi Debat Konstitusi Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2015 tingkat Regional Timur Nasional 19 – 21 Mei 2015 Debater Yulia Agustina Hukum III Tim
79 Debat Bahasa Inggris Tingkat Wilayah XI Kalimantan Tahun 2015 Wilayah 11 – 12 Agustus 2015 Debater Nabila Hadiah Akbar MIPA III Tim
80 Debat Bahasa Inggris Tingkat Wilayah XI Kalimantan Tahun 2015 Wilayah 11 – 12 Agustus 2015 Debater Anita Zulrakhmida Fajrani FKIP III Tim
81 Debat Bahasa Inggris Tingkat Wilayah XI Kalimantan Tahun 2015 Wilayah 11 – 12 Agustus 2015 Adjudicator Amanda Auliya Apriliani FKIP III Tim
82 Debat Bahasa Inggris Tingkat Nasional Tahun 2015 Nasional 19 – 24 Agustus 2015 Debater Nabila Hadiah Akbar MIPA 3rd Novice Runner Up Tim
83 Debat Bahasa Inggris Tingkat Nasional Tahun 2015 Nasional 19 – 24 Agustus 2015 Debater Anita Zulrakhmida Fajrani FKIP 3rd Novice Runner Up Tim
84 Debat Bahasa Inggris Tingkat Nasional Tahun 2015 Nasional 19 – 24 Agustus 2015 Adjudicator Amanda Auliya Apriliani FKIP 3rd Novice Runner Up Tim
85 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Futsal Putra Tim Futsal FKIP FKIP Juara I Tim
86 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Futsal Putra Tim Futsal Fakultas Hukum Hukum Juara II Tim
87 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Futsal Putra Tim Futsal FISIP FISIP Juara III Tim
88 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Basket Putra Tim Basket Fakultas Hukum Hukum Juara I Tim
89 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Basket Putra Tim Basket Fakultas Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Juara II Tim
90 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Basket Putra Tim Basket FKIP FKIP Juara III Tim
91 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Basket Putri Tim Basket FKIP FKIP Juara I Tim
92 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Basket Putri Tim Basket Fakultas Hukum Hukum Juara II Tim
93 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Basket Putri Tim Basket Fakultas Kedokteran Kedokteran Juara III Tim
94 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Voli Putra Tim Voli FKIP FKIP Juara I Tim
95 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Voli Putra Tim Voli Fakultas Pertanian Pertanian Juara II Tim
96 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Voli Putra Tim Voli Fakultas Hukum Hukum Juara III Tim
97 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Voli Putri Tim Voli FKIP FKIP Juara I Tim
98 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Voli Putri Tim Voli Fakultas Pertanian Pertanian Juara II Tim
99 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bola Voli Putri Tim Voli Fakultas MIPA MIPA Juara III Tim
100 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Tenis Meja Tunggal Putra Achmad Rezky Auza Ekonomi Juara I Perorangan
101 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Tenis Meja Tunggal Putra Muhammad Rusli MIPA Juara II Perorangan
102 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Tenis Meja Tunggal Putra Radifah Syadid Kedokteran Juara III Perorangan
103 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Tenis Meja Tunggal Putri Aulia Rahmi Ekonomi Juara I Perorangan
104 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Tenis Meja Tunggal Putri Meisy Risty Vijayita FKIP Juara II Perorangan
105 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Tenis Meja Tunggal Putri Mutiara Risty Perdania Ekonomi Juara III Perorangan
106 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Tunggal Putra Muhammad Roby Hidayat FKIP Juara I Perorangan
107 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Tunggal Putra Muhammad Rizallurahman Hukum Juara II Perorangan
108 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Tunggal Putra Al Ikhwan FISIP Juara III Perorangan
109 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Tunggal Putri Ika Putri FKIP Juara I Perorangan
110 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Tunggal Putri Indah Purnama Sari FISIP Juara II Perorangan
111 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Tunggal Putri Novita Akhariani Pertanian Juara III Perorangan
112 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Ganda Campuran Muhammad Jamilluddin FKIP Juara I Tim
113 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Ganda Campuran Yenni Vilayatni FKIP Juara I Tim
114 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Ganda Campuran Isnani FKIP Juara II Tim
115 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Ganda Campuran Ellysa Istiqomah FKIP Juara II Tim
116 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Ganda Campuran Muhammad Fauzan Firdaus Kehutanan Juara III Tim
117 Pekan Olahraga Mahasiswa UNLAM Tahun 2015 ULM 11 – 13 September 2015 Bulu Tangkis Ganda Campuran Rizqa Ilma Nandya Kehutanan Juara III Tim
118 Pekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke 28 Tahun 2015 Nasional 5 – 9 Oktober 2015 PKM-M Kelas 1 Abdul Roup MIPA Juara I Tim
119 Pekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke 28 Tahun 2015 Nasional 5 – 9 Oktober 2015 PKM-M Kelas 1 Pikri Eriyanto Teknik Juara I Tim
120 Pekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke 28 Tahun 2015 Nasional 5 – 9 Oktober 2015 PKM-M Kelas 1 Deni Frayoga Kedokteran Juara I Tim
121 Pekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke 28 Tahun 2015 Nasional 5 – 9 Oktober 2015 PKM-M Kelas 1 Agnes Lusiana FKIP Juara I Tim
122 Pekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke 28 Tahun 2015 Nasional 5 – 9 Oktober 2015 PKM-M Kelas 1 Erni Arniati Noviasari FKIP Juara I Tim
123 Lanjong Art Festival 2015 di Ladang Budaya Lanjong Nasional 23 – 30 Mei 2015 Festival Musikalisasi Puisi FAS FH UNLAM Hukum Juara II Tim
124 Lomba Poster Nasional IMSS 2015 Universitas Brawijaya Nasional 5 – 9 Februari 2015 Lomba Poster Nasional Yusriandi Ramadhan Kedokteran Finalis Perorangan
125 Siriraj International Medical Microbiology, Parasitology and Immunology Competition 2015 (SIMPIC 2015) Bangkok Internasional 30 Januari – 2 Februari 2015 Farisa Shauma Fachir Kedokteran 36 Besar Tim
126 Siriraj International Medical Microbiology, Parasitology and Immunology Competition 2015 (SIMPIC 2015) Bangkok Internasional 30 Januari – 2 Februari 2015 Widia Rosita Kedokteran 36 Besar Perorangan
127 Siriraj International Medical Microbiology, Parasitology and Immunology Competition 2015 (SIMPIC 2015) Bangkok Internasional 30 Januari – 2 Februari 2015 Venna Febrian Kusumaningrum Kedokteran 36 Besar Tim
128 Siriraj International Medical Microbiology, Parasitology and Immunology Competition 2015 (SIMPIC 2015) Bangkok Internasional 30 Januari – 2 Februari 2015 Dwi Ayu Kusumawardani Kedokteran 36 Besar Tim
129 Medical Fiesta di Universitas Brawijaya Tahun 2015 Nasional 22 – 25 Oktober 2015 Lomba Video Edukasi Publik Nanda Shaskia Kedokteran Juara II Tim
130 Kompetisi Karya Tulis Ilmiah bagi Mahasiswa Keperawatan dengan tema “Standar Bahasa Keperawatan” di FK UGM Tahun 2015 Nasional 15 Mei – 3 Juli 2015 Karya Tulis Ilmiah Bernadetta Gernia Aridamayanti Kedokteran Finalis Tim
131 Kompetisi Karya Tulis Ilmiah bagi Mahasiswa Keperawatan dengan tema “Standar Bahasa Keperawatan” di FK UGM Tahun 2015 Nasional 15 Mei – 3 Juli 2015 Karya Tulis Ilmiah Jajar Martono Kedokteran Finalis Tim
132 Kompetisi Karya Tulis Ilmiah bagi Mahasiswa Keperawatan dengan tema “Standar Bahasa Keperawatan” di FK UGM Tahun 2015 Nasional 15 Mei – 3 Juli 2015 Karya Tulis Ilmiah Fajar Rizky Rahayu Kedokteran Finalis Tim
133 Dentistry Competition Brawijaya University 2015 Nasional 21 Mei – 1 Juli 2015 Research Competition Muhammad Amiril Nur Pratama Kedokteran Juara III Tim
134 Dentistry Competition Brawijaya University 2015 Nasional 21 Mei – 1 Juli 2015 Research Competition Etwar Setya Saputra Kedokteran Juara III Tim
135 Lomba Poster Edukasi Publik “SPORA” FK UNSRI Tahun 2015 Nasional 8 – 11 Oktober 2015 Poster Edukasi Ahmad Zaki Kedokteran Juara III Tim
136 Lomba Poster Edukasi Publik “SPORA” FK UNSRI Tahun 2015 Nasional 8 – 11 Oktober 2015 Poster Edukasi Dyah Putri Mentari Ginting Kedokteran Juara III Tim
137 Lomba Densmart in Denstitry Universitas Trisakti Tahun 2015 Nasional 16 Oktober 2015 Poster Infografik Muhammad Rizal Suryo Permana Kedokteran Juara Harapan III Tim
138 Lomba Densmart in Denstitry Universitas Trisakti Tahun 2015 Nasional 16 Oktober 2015 Poster Infografik Dwiki Azhar Kedokteran Juara Harapan III Tim
139 Economic Solutions (ECSOS) 2015 ULM 7 – 10 Mei 2015 National Paper Competition Muhammad Rizal Suryo Permana Kedokteran Finalis Tim
140 Economic Solutions (ECSOS) 2015 ULM 7 – 10 Mei 2015 National Paper Competition Niketa Khairina Kedokteran Finalis Tim
141 Economic Solutions (ECSOS) 2015 ULM 7 – 10 Mei 2015 National Paper Competition Fifi Dwi Mukti Kedokteran Finalis Tim
142 Lomba Nanang Galuh Kota Banjarmasin Tahun 2015 Wilayah 04 September 2015 Galuh Kota Banjarmasin Nur Ismi Kedokteran Juara I Perorangan
143 Duta Mahasiswa Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 06 September 2015 Duta Mahasiswa KALSEL Bernadetta Gernia Aridamayanti Kedokteran Juara I Perorangan
144 Lomba Putri Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 23 Agustus 2015 Putri KALSEL Rustiana Susanti Kedokteran Finalis Perorangan
145 Duta Lingkungan Hidup Kota Banjarbaru Tahun 2015 Wilayah 23 – 31 Mei 2015 Duta Lingkungan Hidup Gifari Ahmad Kedokteran Juara II Perorangan
146 Duta Lingkungan Hidup Kota Banjarmasin Tahun 2015 Wilayah 20 Oktober 2015 Duta Lingkungan Hidup Cindy Dwintanandi Rifani Kedokteran Juara I Perorangan
147 Duta Lingkungan Hidup Kota Banjarmasin Tahun 2015 Wilayah 20 Oktober 2015 Duta Lingkungan Hidup Muhammad Dede Rahmatullah Kedokteran Juara III Perorangan
148 Medical Fiesta di Universitas Brawijaya Tahun 2015 Nasional 22 – 25 Oktober 2015 Lomba Poster Populer Dyah Putri Mentari Ginting Kedokteran Juara I Tim
149 Medical Fiesta di Universitas Brawijaya Tahun 2015 Nasional 22 – 25 Oktober 2015 Lomba Poster Populer Ahmad Zaki Kedokteran Juara I Tim
150 Medical Fiesta di Universitas Brawijaya Tahun 2015 Nasional 22 – 25 Oktober 2015 Lomba Education Heru Wahyudi Kedokteran Finalis Tim
151 Medical Fiesta di Universitas Brawijaya Tahun 2015 Nasional 22 – 25 Oktober 2015 Lomba Education Dwi Rezki Amalia Kedokteran Finalis Tim
152 Medical Fiesta di Universitas Brawijaya Tahun 2015 Nasional 22 – 25 Oktober 2015 Lomba Education Anggia Dency Vabella Kedokteran Finalis Tim
153 Lomba Cerdas Cermat Dies Natalis PSMKGI 26 di Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional 6 – 8 November 2015 Lomba Cerdas Cermat Firda Amalia Kedokteran Juara II Tim
154 Lomba Cerdas Cermat Dies Natalis PSMKGI 26 di Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional 6 – 8 November 2015 Lomba Cerdas Cermat Iswatun Hasanah Kedokteran Juara II Tim
155 Lomba Cerdas Cermat Dies Natalis PSMKGI 26 di Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional 6 – 8 November 2015 Lomba Cerdas Cermat Siti Rachmatiara D. D. Kedokteran Juara II Tim
156 Lomba Densmart in Denstitry Universitas Trisakti Tahun 2015 Nasional 16 Oktober 2015 Lomba Cerdas Cermat Firda Amalia Kedokteran Finalis (10 Besar) Tim
157 Lomba Densmart in Denstitry Universitas Trisakti Tahun 2015 Nasional 16 Oktober 2015 Lomba Cerdas Cermat Siti Rachmatiara D. D. Kedokteran Finalis (10 Besar) Tim
158 4th STERIOD di FKG UNAIR Nasional KTI Islam Meka Aulia Raban Kedokteran Juara 1 Tim
159 4th STERIOD di FKG UNAIR Nasional KTI Islam Siti Rachmatiara D. D. Kedokteran Juara 1 Tim
160 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Pikri Eriyanto Teknik Juara II Tim
161 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Handrico Ramelan Pratama Teknik Juara II Tim
162 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Bagus Saputro Teknik Juara II Tim
163 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Muhammad Zaki Teknik Juara II Tim
164 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Muhammad Aulia Rahman Teknik Juara II Tim
165 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Aulia Nafarin Teknik Juara II Tim
166 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Faisal Hasan Teknik Juara II Tim
167 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Samsul Rahman Teknik Juara II Tim
168 Off Track Award Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) 2015 Nasional 23 – 24 Oktober 2015 Best Panning Design and Analysis Vehicle (Best Design) Muhammad Satrio Jati Teknik Juara II Tim
169 AIESEC Global Community Development Programme in LC United Universities of Bishkek AIESE in Kyrgyzstan 2015 Internasional 4 Juli – 9 Agustus 2015 The Participation in Cultural Understanding and Teaching Project “All About Summer” Deasy Apriliyanti Ekonomi Peserta Tingkat Internasional Tim
170 Pertukaran Pemuda dan Budaya di Thailand Tahun 2015 Internasional 01 Januari 2015 Dwi Amini Pertanian Peserta Tingkat Internasional
171 Pertukaran Pemuda dan Budaya di Vietnam Tahun 2015 Internasional 01 Januari 2015 Muhammad Bayu Andini Pertanian Peserta Tingkat Internasional
172 Pertukaran Pemuda dan Budaya di Filipina Tahun 2015 Internasional 01 Februari 2015 Rahmaniah Pertanian Peserta Tingkat Internasional
173 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Rizky Pratama Kedokteran Juara II Tim
174 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Rangsang Bagus Prabowo Kedokteran Juara II Tim
175 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Dzulfiqar Sakti Ramadhan Kedokteran Juara Harapan II Tim
176 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Effendy Kedokteran Semifinalis Tim
177 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Lusi Utami Kedokteran Semifinalis Tim
178 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Rina Lesiana Kedokteran Semifinalis Tim
179 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Dwi Rezki Amalia Kedokteran Semifinalis Tim
180 Gadjah Mada Indonesian Medical Science Olympiad 2015 (GIMSCO 2015) Nasional 29 Oktober – 1 November 2015 Olimpiade Anatomi Ahmad Fadhil Maulana Kedokteran Semifinalis Tim
181 POMNAS XIV Banda Aceh Tahun 2015 Nasional 13- 21 November 2015 Cabor Renang 50 Meter Gaya Dada Norlaili FKIP Juara III Perorangan
182 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Meitha Ayu Hidayah Teknik Juara III Tim
183 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Ridhani Fuady Teknik Juara III Tim
184 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Suriansyah Teknik Juara Harapan I Tim
185 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Muhammad As’ad Teknik Juara Harapan I Tim
186 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Nurul Rafizhah Yuviana Teknik Juara Harapan II Tim
187 Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2015 Nasional 21 Neovember 2015 Bidang Teknik Kimia Intan Maulida Teknik Juara Harapan II Tim
188 SCRiPTA RESEARCH FESTIVAL “Propical Disease : Stop The Impct, Decrease The Effect!” Nasional 30 Januari – 3 Februari 2015 Scientific Paper / KTI Rahmi Noorhayati Kedokteran Juara III Tim
189 SCRiPTA RESEARCH FESTIVAL “Propical Disease : Stop The Impct, Decrease The Effect!” Nasional 30 Januari – 3 Februari 2015 Scientific Paper / KTI Rezeki Ananda Elyani Kedokteran Juara III Tim
190 SCRiPTA RESEARCH FESTIVAL “Propical Disease : Stop The Impct, Decrease The Effect!” Nasional 30 Januari – 3 Februari 2015 Scientific Paper / KTI Rina Lesiana Kedokteran Juara III Tim
191 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 70 Kg Keatas Putra Hendrawan Ekonomi Juara I Perorangan
192 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 70 Kg Putra Surya Indra Kurniawan Ekonomi Juara I Perorangan
193 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 65 Kg Putra Eko Budi Presetyo FKIP Juara I Perorangan
194 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 55 Kg Putra Rahmat Hidayat FKIP Juara I Perorangan
195 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 57 Kg Keatas Putri Dessy Jawal Kuswinarni FKIP Juara I Perorangan
196 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 51 Kg Putri Thoyyibah FKIP Juara I Perorangan
197 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 48 Kg Putri Usie Puspitasari FKIP Juara I Perorangan
198 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Beregu Putra Hendrawan Ekonomi Juara I Tim
199 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Pasangan Putri Thoyyibah FKIP Juara I Tim
200 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Beregu Campuran Surya Indra Kurniawan Ekonomi Juara I Tim
201 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 57 Kg Putri Noor Isatin FISIP Juara II Perorangan
202 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 54 Kg Putri Tiara Zulfa Rizkia Juara II Perorangan
203 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Pasangan Putri Usie Puspitasari FKIP Juara II Perorangan
204 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Beregu Putra Surya Indra Kurniawan Ekonomi Juara II Tim
205 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 55 Kg Putra Akhrudin Tama Kehutanan Juara III Perorangan
206 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 50 Kg Keatas Putra Rizki Budiman Juara III Perorangan
207 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Randori Kelas 57 Kg Keatas Putri Sabrina Sofiah FKIP Juara III Perorangan
208 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Berpasangan Campuran Usie Puspitasari FKIP Juara III Tim
209 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Pasangan Putri Yudansta Sabrina Sofiah FKIP Juara III Tim
210 Kejuaraan Shorinji Kempo Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2015 Wilayah 20 – 22 November 2015 Kempo Embu Pasangan Putri Yudansta Tiara Zulfa Rizkia Juara III Tim
211 AYFN The Japan Culture Camp in Osaka and Kyoto, Japan 2015 Internasional 12 Desember 2015 Muhammad Bayu Andini Pertanian Peserta Tingkat Internasional Perorangan
212 I College English Debating Championship 2015 (The 2015 CEDC) Wilayah 14 November 2015 Debater Yuniarto Linggo Pramono FKIP Juara 2 Tim
213 I College English Debating Championship 2015 (The 2015 CEDC) Wilayah 14 November 2015 Debater Poppy Hazzariana FKIP Juara 2 Tim
214 I College English Debating Championship 2015 (The 2015 CEDC) Wilayah 14 November 2015 Debater Poppy Hazzariana FKIP The Best Speaker Perorangan
215 Invitasi Nasional Antar Cabang Merpati Putih “ATMA JAYA TERBUKA” Tahun 2015 Nasional 16 September 2015 Kategori Stamina Tenaga Hadi FISIP Finalis Perorangan
216 Invitasi Nasional Antar Cabang Merpati Putih “ATMA JAYA TERBUKA” Tahun 2015 Nasional 16 September 2015 Kategori Stamina Tenaga Heri Agus Sandi FISIP Finalis Perorangan
217 Invitasi Nasional Antar Cabang Merpati Putih “ATMA JAYA TERBUKA” Tahun 2015 Nasional 16 September 2015 Kategori Stamina Tenaga Muhammad Riansyah Nazeli FKIP Finalis Perorangan
218 Invitasi Nasional Antar Cabang Merpati Putih “ATMA JAYA TERBUKA” Tahun 2015 Nasional 16 September 2015 Kategori Tanding IPSI Muhammad Wahyu FKIP Finalis Perorangan