Pengumuman Pelaksanaan SKB CPNS ULM Tahun 2018

PENGUMUMAN
Nomor :5454 /UN8/KP/2018

TENTANG
PELAKSANAAN SELEKSI KOMPETENSI BIDANG
KEMENTERIAN RISET, TEKNOLOGI, DAN PENDIDIKAN TINGGI
UNIVERSITAS LAMBUNG MANGKURAT
TAHUN 2018

 

Menindaklanjuti Pengumuman Nomor : 60495/A2.1/KP/2018 tentang Hasil Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi Tahun 2018, bersama ini kami sampaikan sebagai berikut:

  1. Pesertaseleksi CPNS Tahun 2018 di Lingkungan Universitas Lambung Mangkurat yang dinyatakan lulus SKD selanjutnya akan mengikuti Seleksi Kompetensi Bidang (SKB).
  2. Jenis SKB terdiri dari :
    1. Untuk jabatan Tenaga Pendidik/Dosen:
      • Tes Keahlian (Kemampuan Bidang);
      • Tes Wawancara;
      • Tes Praktik Mengajar; dan
      • Tes
    2. Untuk jabatan Tenaga Kependidikan:
      • Tes Keahlian (Kemampuan Bidang);
      • Tes Wawancara; dan
      • Tes
    3. Untuk tes kesehatan, pelamar melakukan pemeriksaan kesehatan secara mandiri pada rumah sakit pemerintah/puskesmas terdekat (yang paling mudah dijangkau). Hasil pemeriksaan kesehatan harus mencantumkan riwayat penyakit yang pernah diderita. Hasil pemeriksaan kesehatan disampaikan kepada panitia seleksi CPNS Universitas Lambung Mangkurat paling lambat pada hari terakhir pelaksanaan
    4. Pada saat pelaksanaan SKB, pelamar wajib:
      • Membawa Kartu Peserta Ujian yang dapat dicetak pada akun SSCN pelamar;
      • Membawa KTP asli atau surat keterangan pengganti identitas yang telah disahkan oleh pejabat yang berwenang;
      • Membawa daftar riwayat hidup atau curriculum vitae yang ditulis tangan sendiri dengan tinta hitam yang memuat data diri, data keluarga (suami/istri, anak, orang tua), riwayat pendidikan, riwayat pekerjaan, pengalaman organisasi, dan prestasi yang pernah diraih sebanyak 2 (dua) rangkap;
      • Memakai kemeja putih polos lengan panjang, celana panjang/rok warna hitam, dan sepatu. Bagi pelamar yang menggunakan hijab, wajib menggunakan hijab warna hitam;
      • Hadir 60 menit sebelum pelaksanaan tes
  1. Pelamar yang tidak hadir dan/atau tidak mengikuti tahapan SKB dengan alasan apapun pada waktu dan tempat yang telah ditetapkan, maka dinyatakan gugur.
  2. Jadwal dan lokasi pelaksanaan Seleksi Kompetensi Bidang Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi, Satuan Kerja Universitas Lambung Mangkurat Tahun 2018 sebagaimana lampiran.
  3. Seleksi Kompetensi Bidang (SKB) dilaksanakan dengan jadwal sebagai berikut:

Tes Praktik Mengajar

Hari/tanggal                : Kamis, 13 Desember 2018

Pukul                          : 08.00 WITA s.d. selesai

Tempat                        : Ruang Micro Teaching masing-masing fakultas

 

Tes Keahlian (Kemampuan Bidang)

Hari/tanggal                : Jumat, 14 Desember 2018

Pukul                          : 08.00 s.d. 09.30 WITA (Sesi I)

10.00 s.d. 11.30 WITA (Sesi II)

Tempat                        : Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan

 

Tes Wawancara

Hari/tanggal                : Jumat, 14 Desember 2018 s.d. Sabtu, 15 Desember 2018

Tempat                        : Ruang Aula Rektorat Universitas Lambung Mangkurat Lt. I dan Lt. III Jl. Brigjen H. Hasan Basry, Banjarmasin-Kalimantan Selatan

Kepada peserta SKB agar mencermati dan memperhatikan setiap tahapan Tes Praktik Mengajar, Tes Keahlian Kemampuan Bidang dan Tes Wawancara yang kami jadwalkan.

Demikian surat ini kami buat, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

 

 

Banjarmasin, 11 Desember 2018
Ketua Panitia Seleksi Universitas Lambung Mangkurat,

TTD.

Dr. Hj. Aslamiah, M.Pd., Ph.D.
NIP 196001101986032001

 

Download Pengumuman

 

 

Lampiran

 

  1. Tes Praktik Mengajar

Catatan : Hanya untuk jabatan Tenaga Pendidik/Dosen

 

No. Unit Kerja (Fakultas) Penempatan Lokasi Waktu
       
1. Fakultas Ekonomi dan Bisnis Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Ekonomi dan Bisnis Jl. Brigjen H. Hasan Basry, Banjarmasin-Kalimantan Selatan  

Hari Kamis,

tanggal 13 Desember 2018

Pukul 08.00 WITA s.d. Selesai

2. Fakultas Hukum Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Hukum Jl. Brigjen H. Hasan Basry, Banjarmasin-Kalimantan Selatan
3. Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Jl. Brigjen H. Hasan Basry, Banjarmasin-Kalimantan Selatan
4. Fakultas Kedokteran Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Kedokteran Jl. A. Yani KM. 36, Banjarbaru-Kalimantan Selatan
5. Fakultas Kedokteran Gigi Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Kedokteran Gigi Jl. Veteran No. 128 B, Banjarmasin-Kalimantan Selatan
6. Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Jl. Brigjen H. Hasan Basry, Banjarmasin-Kalimantan Selatan
7. Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Jl. A. Yani KM. 36, Banjarbaru-Kalimantan Selatan
8. Fakultas Perikanan dan Kelautan Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Perikanan dan Kelautan Jl. A. Yani KM. 36, Banjarbaru-Kalimantan Selatan
9. Fakultas Pertanian Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Pertanian Jl. A. Yani KM. 36, Banjarbaru-Kalimantan Selatan
10. Fakultas Teknik Ruang Sidang/Micro Teaching Fakultas Teknik Jl. A. Yani KM. 36, Banjarbaru-Kalimantan Selatan

 

  1. Tes Keahlian (Kemampuan Bidang)

Catatan :

  • Untuk jabatan Tenaga Pendidik/Dosen dan jabatan Pengelola Informasi Akademik dilaksanakan di Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Lambung Mangkurat Banjarmasin.
  • Untuk jabatan terfasilitasi CAT BKN yaitu:
  1. Pengelola Keuangan;
  2. Penyusun Bahan Publikasi;
  3. Pengelola Sistem dan Jaringan; dan
  4. Pengelola Pustaka Elektronik

dilaksanakan di Kantor Regional VII Badan Kepegawaian Negara (BKN) Jl. Bhayangkara No. 1. Guntung Paikat, Banjarbaru Selatan, Kota Banjarbaru-Kalimantan Selatan.

 

 

NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
1. 3188 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 AKUNTANSI 20001130000982 MUHAMMAD YASIN EKONOMI DAN BISNIS Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM  Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
2. 3190 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU EKONOMI 20001230017259 DESSY MAULINA EKONOMI DAN BISNIS
3. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU EKONOMI 20001130015456 AKHSANUL RAHMATULLAH, SE, M.E EKONOMI DAN BISNIS
4. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU EKONOMI 20001230020521 PRATIWI SUBIANTO, SE, ME EKONOMI DAN BISNIS
5. 3209 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM ACARA 20001130008581 ACHMAD SURYA HUKUM
6. 3210 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM PERDATA 20001130009026 ALFRED YETNO HUKUM
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
7. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM PERDATA 20001130012741 JUNAIDI ARIF HUKUM Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM  Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
8. 3211 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM TATA NEGARA 20001130004706 MUHAMMAD ERFA REDHANI HUKUM
9. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM TATA NEGARA 20001230013905 ADLINA ADELIA HUKUM
10. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM TATA NEGARA 20001230002286 ZAYANTI MANDASARI, SH, MH HUKUM
11. 3212 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM PIDANA 20001230000906 TIYA ERNIYATI HUKUM
12. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU HUKUM KONSENTRASI HUKUM PIDANA 20001130005794 REZA NOOR IHSAN, SH HUKUM
13. 3213 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM 20001230013609 FITHRIANI, S.PD HUKUM
14. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM 20001230016124 NUR HUSNA HUKUM
15. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM 20001130000204 GT. MUHAMMAD IRHAMNA HUSIN, S.PD.I HUKUM
16. 3200 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ANTROPOLOGI 20001130014696 ARIF RAHMAN HAKIM ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
17. 3205 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 HUBUNGAN INTERNASIONAL 20001130011915 RENDY WIRAWAN ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM  Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
18. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 HUBUNGAN INTERNASIONAL 20001130005937 MUHAMMAD NAJERI AL SYAHRIN ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
19. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 HUBUNGAN INTERNASIONAL 20001230001624 SAFA MUZDALIFAH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
20. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 HUBUNGAN INTERNASIONAL 20001130015738 REKHA KERSANA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
21. 3206 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK 20001230002871 TRISYLVANA AZWARI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
22. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK 20001230012613 PRISKADINI APRIL INSANI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
23. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK 20001230002173 DEWI PURBONINGSIH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
24. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK 20001130013044 JUMAIDI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
25. 3207 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 MANAJEMEN 20001230020197 NOVIA NOUR HALISA, M.SI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
26. 3217 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMUNIKASI 20001230010517 ASTI NANA YULIARTI SS ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
27. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMUNIKASI 20001230005893 PUTRI AYU HIDAYATUR RAFIQOH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM  Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
28. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMUNIKASI 20001230007520 METRINA WIYANTIAS ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
29. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMUNIKASI 20001230003521 NINING NADYA RUKMANA SARI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
30. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMUNIKASI 20001230001041 FEBRIANY ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
31. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMUNIKASI 20001130012388 MUHAMMAD HASBY SUHAILY ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
32. 3218 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PEMERINTAHAN 20001130004344 ARIF RAHMAN HAKIM ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
33. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PEMERINTAHAN 20001130012167 FADLY, S.IP, M.IP ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
34. 3219 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU POLITIK 20001230016238 SITI MAULIANA HAIRINI, S.IP, MA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
35. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU POLITIK 20001230014096 FARAH QUBAYLA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
36. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU POLITIK 20001130004875 ATHIF RAIHAN, H ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
37. 3282 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SOSIOLOGI 20001130002846 ISMAR HAMID ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
38. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SOSIOLOGI 20001130004101 DIMAS ASTOAJI AN’AMTA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
39. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SOSIOLOGI 20001230011436 FARAH RUQAYAH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
40. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SOSIOLOGI 20001130003905 DEVI RAHMAN ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
41. 3298 PENGELOLA INFORMASI AKADEMIK D-III MANAJEMEN INFORMATIKA 20001120000432 MUHAMMAD YUSUF ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
42. PENGELOLA INFORMASI AKADEMIK D-III MANAJEMEN INFORMATIKA 20001120002223 KHAIRIL ANWAR ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
43. PENGELOLA INFORMASI AKADEMIK D-III MANAJEMEN INFORMATIKA 20001220002382 MARISA YULITA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK
44. 3215 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KEPERAWATAN 20001130001553 ICHSAN RIZANY KEDOKTERAN
45. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KEPERAWATAN 20001230008326 FATMA SAYEKTI RUFFAIDA KEDOKTERAN
46. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KEPERAWATAN 20001130001232 HASBY PRI CHOIRUNA KEDOKTERAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
47. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KEPERAWATAN 20001130007868 INDRAYADI KEDOKTERAN Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
48. 3233 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ADMINISTRASI DAN KEBIJAKAN KESEHATAN KONSENTRASI MANAJEMEN KESEHATAN 20001230004491 NUR LAILY KEDOKTERAN
49. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ADMINISTRASI DAN KEBIJAKAN KESEHATAN KONSENTRASI MANAJEMEN KESEHATAN 20001230015945 MADELINA ARIANI KEDOKTERAN
50. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ADMINISTRASI DAN KEBIJAKAN KESEHATAN KONSENTRASI MANAJEMEN KESEHATAN 20001230004351 FAIZAH WARDHINA KEDOKTERAN
51. 3234 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EPIDEMIOLOGI KONSENTRASI EPIDEMIOLOGI LAPANGAN 20001230005872 ROSA DEVITHA AYU KEDOKTERAN
52. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EPIDEMIOLOGI KONSENTRASI EPIDEMIOLOGI LAPANGAN 20001230000710 MELIANA DEPO KEDOKTERAN
53. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EPIDEMIOLOGI KONSENTRASI EPIDEMIOLOGI LAPANGAN 20001130005374 DIAN ROSADI KEDOKTERAN
54. 3235 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU GIZI KONSENTRASI GIZI MASYARAKAT 20001130004927 MUHAMMAD FAISAL KEDOKTERAN
55. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU GIZI KONSENTRASI GIZI MASYARAKAT 20001130010677 MUHAMMAD IRWAN SETIAWAN KEDOKTERAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
56. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU GIZI KONSENTRASI GIZI MASYARAKAT 20001230002831 SITI AISYAH SOLECHAH KEDOKTERAN Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
57. 3237 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KESEHATAN MASYARAKAT KONSENTRASI SISTEM INFORMASI MANAJEMEN KESEHATAN 20001230008386 HADRIANTI H D LASARI KEDOKTERAN
58. 3238 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN KESELAMATAN KERJA 20001230007472 DEWI NOVITA HARDIANTI KEDOKTERAN
59. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN KESELAMATAN KERJA 20001230005809 MUFATIHATUL AZIZA NISA KEDOKTERAN
60. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN KESELAMATAN KERJA 20001230003459 FARAHUL JANNAH KEDOKTERAN
61. 3239 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN REPRODUKSI 20001230003667 RIZKA ESTY SAFRIANA KEDOKTERAN
62. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN REPRODUKSI 20001230016957 FAKHRIYAH KEDOKTERAN
63. 3240 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PROMOSI KESEHATAN 20001230008646 VINA YULIA ANHAR, SKM KEDOKTERAN
64. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PROMOSI KESEHATAN 20001230021177 ENDANG WERDYANINGSIH. MT KEDOKTERAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
65. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PROMOSI KESEHATAN 20001230012730 EKA MEGAWATI KEDOKTERAN Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
66. 3253 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN GURU PENDIDIKAN ANAK USIA DINI 20001230004238 FAQIHATUDDINIYAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
67. 3248 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER UMUM(PROFESI) 20001230020970 NIKA STERINA SKRIPSIANA KEDOKTERAN
68. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KEDOKTERAN DASAR 20001130001740 HENDRA WANA NUR’AMIN KEDOKTERAN
69. 3249 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER UMUM(PROFESI) 20001130016168 PANDJI WINATA NURIKHWAN KEDOKTERAN
70. DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER UMUM(PROFESI) 20001230019388 RASDITA NURHIDAYATI KEDOKTERAN
71. 3280 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PROFESI PSIKOLOGI 20001230001983 FIRDHA YUSERINA KEDOKTERAN
72. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PROFESI PSIKOLOGI 20001230008691 MAHDIA FADHILA, S.PSI KEDOKTERAN
73. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PROFESI PSIKOLOGI 20001230002115 SABRINA MAHFOED KEDOKTERAN
74. 3281 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SAINS PSIKOLOGI (BASIC S-1 PSIKOLOGI) 20001130012645 MUHAMMAD ABDAN SHADIQI, S.PSI, M.SI KEDOKTERAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
75. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SAINS PSIKOLOGI (BASIC S-1 PSIKOLOGI) 20001130012742 RENDY ALFIANNOOR ACHMAD KEDOKTERAN Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM   Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
76. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SAINS PSIKOLOGI (BASIC S-1 PSIKOLOGI) 20001230015149 NOR FATMAH KEDOKTERAN
77. 3220 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EPIDEMIOLOGI 20001130014000 RIKY HAMDANI KEDOKTERAN GIGI
78. 3261 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KIMIA 20001230000138 BINA AULIA MAHFUZAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
79. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KIMIA 20001230003607 RIZKI NUR ANALITA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
80. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KIMIA 20001130012501 FRIDUAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
81. 3222 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU BIOMEDIK 20001130008471 LEO PARDON SIPAYUNG KEDOKTERAN GIGI
82. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU BIOMEDIK 20001230001288 JULIYATIN PUTRI UTAMI KEDOKTERAN GIGI
83. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU BIOMEDIK 20001230004996 NURLAELA ALYDRUS KEDOKTERAN GIGI
84. 3226 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER GIGI (PROFESI) 20001230021203 ANINDITYA PIMAS TRIANUANTY KEDOKTERAN GIGI
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
85. 3227 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER GIGI (PROFESI) 20001230018942 NIDA AMALIA KEDOKTERAN GIGI Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM   Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
86. 3228 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER GIGI (PROFESI) 20001230013910 ERIKA NORFITRIAH KEDOKTERAN GIGI
87. 3229 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN MASYARAKAT 20001230000252 AULIA AZIZAH KEDOKTERAN GIGI
88. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN MASYARAKAT 20001230000638 FITRIA DEWI PUSPITA KEDOKTERAN GIGI
89. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KESEHATAN MASYARAKAT 20001230014281 KIKI NATASSIA KEDOKTERAN GIGI
90. 3230 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 MANAJEMEN PELAYANAN RUMAH SAKIT 20001230015834 IKA KUSUMA WARDANI KEDOKTERAN GIGI
91. 3231 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PSIKOLOGI 20001230008743 GALUH DWINTA SARI KEDOKTERAN GIGI
92. 3271 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER GIGI (PROFESI) 20001130015090 HALUANRY DOANE SANTOSO KEDOKTERAN GIGI
93. 3272 DOSEN ASISTEN AHLI SPESIALIS-I KEDOKTERAN GIGI ANAK 20001230011602 RENIE KUMALA DEWI KEDOKTERAN GIGI
94. 3273 DOSEN ASISTEN AHLI SPESIALIS-I KONSERVASI GIGI 20001230001764 SHERLI DIANA KEDOKTERAN GIGI
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
95. 3275 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER GIGI (PROFESI) 20001230021216 SELVIANA RIZKY PRAMITHA KEDOKTERAN GIGI Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.   Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
96. 3276 DOSEN ASISTEN AHLI DOKTER GIGI (PROFESI) 20001130012378 GT. M. PERDANA PUTERA KEDOKTERAN GIGI
97. 3277 DOSEN ASISTEN AHLI SPESIALIS-I PROSTODONSIA 20001130016379 RAHMAD ARIFIN KEDOKTERAN GIGI
98. 3278 DOSEN ASISTEN AHLI SPESIALIS-I RADIOLOGI KEDOKTERAN GIGI 20001230015503 NORLAILA SARIFAH KEDOKTERAN GIGI
99. 3232 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KEGURUAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 20001230020105 SAUQINA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
100. 3244 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA 20001230013845 LITA LUTHFIYANTI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
101. 3245 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS 20001230013991 ELSA ROSALINA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi BAK Rektorat ULM   Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
102. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS 20001130004059 FAJRIANOR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
103. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS 20001230005610 EKA PUTERI ELYANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
104. 3246 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIMBINGAN DAN KONSELING 20001130005843 AKHMAD SUGIANTO KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
105. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIMBINGAN DAN KONSELING 20001130004648 DODY RISWANTO KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi BAK Rektorat ULM  Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
106. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PSIKOLOGI PENDIDIKAN 20001130005758 MUHAMMAD ARSYAD, M.PSI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
107. 3247 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BIOLOGI 20001230013036 RIYA IRIANTI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
108. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BIOLOGI 20001230007653 AGUSTINA AMBAR PERTIWI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
109. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN BIOLOGI 20001130012731 HERY FAJERIADI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
110. 3250 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN EKONOMI 20001130006163 ANANDA SETIAWAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
111. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN EKONOMI 20001230014052 NOVIANA FITRI KASARI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
112. 3252 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN GEOGRAFI 20001230007857 ZAKIYATUL LUTFIYAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
113. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN GEOGRAFI 20001130003465 ANANDIKA OKTA RIANDANU KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
114. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN GEOGRAFI 20001130005919 AKHMAD MUNAYA RAHMAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
115. 3251 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN FISIKA 20001130002159 SURYA HARYANDI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

 

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan

 

116. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN FISIKA 20001230000700 SURYANDARI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
117. 3254 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN DASAR 20001130001306 AKHMAD RIANDY AGUSTA, M.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
118. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN DASAR 20001230002546 DIANI AYU PRATIWI, M.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
119. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR 20001230015337 RAHIDATUL LAILA AGUSTINA. S.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
120. 3256 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 20001130003814 MUHAMMAD REZKY NOOR HANDY KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
121. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 20001130003790 IRFAN PRASETYADY NOOR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
122. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 20001230001842 JUMRIANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
123. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 20001130004239 NAZWAR SYAMSU KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
124. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 20001130015519 FAJAR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
125. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL 20001230009633 NOR LAILY HIDAYATI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
126. 3258 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN OLAHRAGA 20001130013517 ARIEF DARMAWAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
127. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN OLAHRAGA 20001130014213 MUHARAM SYUHADA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
128. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN OLAHRAGA 20001130000672 ARYADI RACHMAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
129. 3259 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI 20001130012977 CHAMDANI LUKMAN BACHTIAR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
130. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI 20001130011259 LAZUARDY AKBAR FAUZAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
131. 3262 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN LUAR BIASA 20001230010064 MILA EMI NUR HAMIDAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
132. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KEBUTUHAN KHUSUS 20001230009745 DEWI EKASARI KUSUMASTUTI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
133. 3263 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN MATEMATIKA 20001230006047 RAHMITA NOORBAITI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
134. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN MATEMATIKA 20001230020953 INDAH BUDIARTI, M.PD, HJ KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
135. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN MATEMATIKA 20001230003243 EKA SUCI FAJARIAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
136. 3264 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SEJARAH 20001230004282 FITRI MARDIANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
137. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SEJARAH 20001230009749 SRIWATI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
138. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SEJARAH 20001130001467 NORHIDAYAT KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
139. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SEJARAH 20001230003767 DEWICCA FATMA NADILLA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
140. 3265 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SENI 20001130002151 MUHAMMAD BUDI ZAKIA SANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
141. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SENI 20001130004129 BENNY MAHENDRA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
142. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SENI 20001230012741 HANNA NOVA ASTUTY, M.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
143. 3266 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SOSIOLOGI 20001130001802 RAHMAT NUR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
144. 3267 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SOSIOLOGI 20001230017126 CUCU WIDATY KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
145. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN SOSIOLOGI 20001130007420 SURYADI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
146. 3269 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 20001130003373 REJA FAHLEVI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
147. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 20001130003700 MUH. HERIS MAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
148. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN 20001130006352 WARDIANI HILIADI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
149. 3293 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNOLOGI PENDIDIKAN 20001130006547 AGUS HADI UTAMA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
150. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNOLOGI PENDIDIKAN 20001130007505 MASTUR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
151. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNOLOGI PENDIDIKAN 20001130009874 RAFIUDIN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN
152. 3203 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIOTEKNOLOGI 20001230003396 PRATIKA VIOGENTA, S.SI. MSC MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
153. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIOTEKNOLOGI 20001230003526 WIDA SALUPI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
154. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIOTEKNOLOGI 20001230007938 IKA OKSI SUSILAWATI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
155. 3204 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20001130009348 MUHAMMAD IKHWAN RIZKI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
156. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20001130003575 ADITYA MAULANA PERDANA PUTRA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
157. 3221 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 FARMASI 20001230002468 NAZHIPAH ISNANI KEDOKTERAN GIGI
158. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 FARMASI 20001230009652 YUSRINIE WASIATURRAHMAH KEDOKTERAN GIGI
159. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 FARMASI 20001130004339 RIZA ALFIAN KEDOKTERAN GIGI
160. 3216 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KOMPUTER 20001130004318 TRIANDO HAMONANGAN SARAGIH MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
161. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK INFORMATIKA 20001130006580 MUHAMMAD ITQAN MAZDADI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
162. 3270 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20001230008065 HERNINGTYAS NAUTIKA LINGGA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
163. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20001230009462 SUCI FITRIANI SAMMULIA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
164. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20001230004824 KARINA ERLIANTI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
165. 3283 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 STATISTIK 20001130002218 FUAD MUHAJIRIN FARID MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
166. 3294 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20009230000183 NORMAIDAH MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
167. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU FARMASI 20009130000072 MUHAMMAD ZAINI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
168. 3192 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PERIKANAN 20001230016152 MIRA RIZQY RAHMINI PERIKANAN DAN KELAUTAN
169. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PERIKANAN 20001230007921 ELMIWIA RANI BATURANTE PERIKANAN DAN KELAUTAN
170. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EKONOMI PERTANIAN KONSENTRASI SOSIAL EKONOMI PERIKANAN 20001230001075 MARIA ULFAH RIANI PERIKANAN DAN KELAUTAN
171. 3202 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PERIKANAN KONSENTRASI BUDIDAYA PERAIRAN 20001130008916 SISWANTO PERIKANAN DAN KELAUTAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
172. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PERIKANAN KONSENTRASI BUDIDAYA PERAIRAN 20001130001335 AKHMAD BUDI SETIAWAN, S.PI, MP PERIKANAN DAN KELAUTAN Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
173. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PERIKANAN KONSENTRASI BUDIDAYA PERAIRAN 20001230008905 SRI RAMADHANA PERIKANAN DAN KELAUTAN
174. 3214 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KELAUTAN 20001230016470 SETYA INDRA PADMA PUTRI PERIKANAN DAN KELAUTAN
175. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU KELAUTAN 20001230013560 PUTRI MUDHLIKA LESTARINA, S.PI, M.SI PERIKANAN DAN KELAUTAN
176. 3243 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU PERIKANAN KONSENTRASI TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN PERIKANAN TANGKAP 20001130005521 AULIA AZHAR WAHAB PERIKANAN DAN KELAUTAN
177. 3191 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EKONOMI PERTANIAN 20001230001720 KARIMAL ARUM SHAFRIANI PERTANIAN
178. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 EKONOMI PERTANIAN 20001230012802 ANA FAUZIYATUN NISA PERTANIAN
179. 3193 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 AGRONOMI 20001230000730 HIKMA ELLYA PERTANIAN
180. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 AGRONOMI 20001130001001 RIZA ADRIANOOR SAPUTRA PERTANIAN
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
181. 3194 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIOLOGI 20001230018923 RILA RAHMA APRIANI PERTANIAN Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
182. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIOLOGI 20001230006076 NOORKOMALA SARI PERTANIAN
183. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 BIOLOGI 20001230020855 DWI SUSILOWATI PERTANIAN
184. 3196 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU TANAH 20001130009033 RONNY MULYAWAN PERTANIAN
185. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU TANAH 20001230000068 NUKHAK NUFITA SARI PERTANIAN
186. 3197 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 PENGELOLAAN SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN 20001130000377 MUHAMMAD IMAM NUGRAHA PERTANIAN
187. 3268 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 KEDOKTERAN HEWAN 20001230008574 VIANINTA GEOTIVANNY PERTANIAN
188. 3290 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN 20001230006529 FEBRIANI PURBA PERTANIAN
189. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN 20001230007836 NOVIANTI ADI ROHMANNA PERTANIAN
190. 3201 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ARSITEKTUR KONSENTRASI DIGITAL ARSITEKTUR 20001230001814 IRMA FAWZIA TEKNIK
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
191. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ARSITEKTUR KONSENTRASI DIGITAL ARSITEKTUR 20001130000325 ARGIADI TEKNIK Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
192. 3284 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK KIMIA 20001230001851 RINNY JELITA TEKNIK
193. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK KIMIA 20001130001416 JEFRIADI TEKNIK
194. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK KIMIA 20001230002296 RIANI AYU LESTARI TEKNIK
195. 3285 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 ILMU LINGKUNGAN 20001230015230 NORMAH RITA TEKNIK
196. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK LINGKUNGAN 20001130004572 MUHAMMAD ABRAR FIRDAUSY TEKNIK
197. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK LINGKUNGAN 20001230003978 GUSTI IHDA MAZAYA TEKNIK
198. 3241 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK LINGKUNGAN 20001130000581 AGUNG WASKITO KEDOKTERAN
199. 3286 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK MESIN 20001130000962 MUHAMMAD NIZAR RAMADHAN TEKNIK
200. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK MESIN 20001130004933 RIZA MIFTAHUL KHAIR TEKNIK
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
201. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK MESIN 20001130000664 PATHUR RAZI ANSYAH TEKNIK Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl.  Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
202. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK MESIN 20001130011221 ANDY NUGRAHA TEKNIK
203. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK MESIN 20001130005963 A’YAN SABITAH TEKNIK
204. 3287 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK PERTAMBANGAN 20001230000380 KARINA SHELLA PUTRI TEKNIK
205. 3288 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK SIPIL 20001130000392 ARYA RIZKI DARMAWAN TEKNIK
206. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK SIPIL 20001230013260 ELMA SOFIA TEKNIK
207. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK SIPIL 20001130004063 IRWANDY MUZAIDI TEKNIK
208. 3291 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK ELEKTRO 20001230006585 NURUL FATHANAH M TEKNIK
209. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK ELEKTRO 20001130008026 ANDRY FAJAR ZULKARNAIN TEKNIK
210. 3292 DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK INFORMATIKA 20001130005499 ANDREYAN RIZKY BASKARA TEKNIK
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
211. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNIK INFORMATIKA 20001230007779 IHDALHUBBI MAULIDA, M.KOM TEKNIK Sesi II

Pukul 10.00 s.d. 11.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Laboratorium Komputasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis ULM Jl. Brigjend. H. Hasan Basry Banjarmasin – Kalimantan Selatan
212. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 SISTEM INFORMASI 20001230000483 DWI HASTUTI TEKNIK
213. DOSEN ASISTEN AHLI S-2 TEKNOLOGI INFORMASI 20001230016303 MUTI’A MAULIDA TEKNIK
214. 3296 DOSEN LEKTOR S-3 ARSITEKTUR 20001130006292 IRWAN YUDHA HADINATA TEKNIK
215. 3299 PENGELOLA KEUANGAN S-1 AKUNTANSI 20001230013980 ENDAH TERTOWATI REKTORAT ULM Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Kantor Regional VII Badan Kepegawaian Negara (BKN) Jl. Bhayangkara No. 1. Sungai Besar, Banjar Baru, Kalimantan Selatan, Kota Banjarmasin
216. 3300 PENYUSUN BAHAN PUBLIKASI S-1 ILMU KOMUNIKASI 20001230013796 FITRI JUNICA MARIANI OMPUSUNGGU REKTORAT ULM
217. PENYUSUN BAHAN PUBLIKASI S-1 ILMU KOMUNIKASI 20001130006964 ANDHIKA DWITYA OKDHIANTARA REKTORAT ULM
218. PENYUSUN BAHAN PUBLIKASI S-1 ILMU KOMUNIKASI 20001130000632 REZA NUR ARIFIN REKTORAT ULM
219. 3301 PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN S-1 ILMU KOMPUTER 20001130005763 MUHAMMAD PARHANI REKTORAT ULM
220. PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN S-1 ILMU KOMPUTER 20001130003517 YUSUF HERMANSYAH REKTORAT ULM
NO. URUT ID LOKASI NAMA JABATAN KUALIFIKASI PENDIDIKAN NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN WAKTU LOKASI
221. PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN S-1 ILMU KOMPUTER 20001130002223 UNTUNG SIMPATI BIMANTARA REKTORAT ULM
222. 3302 PENGELOLA PUSTAKA ELEKTRONIK S-1 ILMU KOMPUTER 20001230001700 ISMI YUNITA REKTORAT ULM Sesi I

Pukul 08.00 s.d. 09.30 WITA

Hari Jumat, 14 Desember 2018

Kantor Regional VII Badan Kepegawaian Negara (BKN) Jl. Bhayangkara No. 1. Sungai Besar, Banjar Baru, Kalimantan Selatan, Kota Banjarmasin
223. PENGELOLA PUSTAKA ELEKTRONIK S-1 ILMU KOMPUTER 20001130001049 HAMDAN ASNAWI REKTORAT ULM
224. PENGELOLA PUSTAKA ELEKTRONIK S-1 ILMU KOMPUTER 20001230005370 YULI KARTIKA SARI REKTORAT ULM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Tes Wawancara

 

NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
1. 20001130000982 MUHAMMAD YASIN EKONOMI DAN BISNIS 14 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
2. 20001230017259 DESSY MAULINA EKONOMI DAN BISNIS 14 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
3. 20001130015456 AKHSANUL RAHMATULLAH, SE, M.E EKONOMI DAN BISNIS 14 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
4. 20001230020521 PRATIWI SUBIANTO, SE, ME EKONOMI DAN BISNIS 14 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
5. 20001130008581 ACHMAD SURYA HUKUM 14 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
6. 20001130009026 ALFRED YETNO HUKUM 14 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
7. 20001130012741 JUNAIDI ARIF HUKUM 14 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
8. 20001130004706 MUHAMMAD ERFA REDHANI HUKUM 14 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
9. 20001230013905 ADLINA ADELIA HUKUM 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
10. 20001230002286 ZAYANTI MANDASARI, SH, MH HUKUM 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
11. 20001230000906 TIYA ERNIYATI HUKUM 14 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
12. 20001130005794 REZA NOOR IHSAN, SH HUKUM 14 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
13. 20001230013609 FITHRIANI, S.PD HUKUM 14 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
14. 20001130000377 MUHAMMAD IMAM NUGRAHA PERTANIAN 14 Desember 2018 13.00-13.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
15. 20001230008574 VIANINTA GEOTIVANNY PERTANIAN 14 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
16. 20001230006529 FEBRIANI PURBA PERTANIAN 14 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
17. 20001230007836 NOVIANTI ADI ROHMANNA PERTANIAN 14 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
18. 20001230013980 ENDAH TERTOWATI REKTORAT ULM 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
19. 20001230013796 FITRI JUNICA MARIANI OMPUSUNGGU REKTORAT ULM 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
20. 20001130006964 ANDHIKA DWITYA OKDHIANTARA REKTORAT ULM 14 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
21. 20001130000632 REZA NUR ARIFIN REKTORAT ULM 14 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
22. 20001130005763 MUHAMMAD PARHANI REKTORAT ULM 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
23. 20001130003517 YUSUF HERMANSYAH REKTORAT ULM 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
24. 20001130002223 UNTUNG SIMPATI BIMANTARA REKTORAT ULM 14 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
25. 20001230001700 ISMI YUNITA REKTORAT ULM 14 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
26. 20001130001049 HAMDAN ASNAWI REKTORAT ULM 14 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
27. 20001230005370 YULI KARTIKA SARI REKTORAT ULM 14 Desember 2018 17.30-18.00 Aula Rektorat Lantai 1
28. 20001230011602 RENIE KUMALA DEWI KEDOKTERAN GIGI 14 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
29. 20001230001764 SHERLI DIANA KEDOKTERAN GIGI 14 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
30. 20001230021216 SELVIANA RIZKY PRAMITHA KEDOKTERAN GIGI 14 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
31. 20001130012378 GT. M. PERDANA PUTERA KEDOKTERAN GIGI 14 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
32. 20001130016379 RAHMAD ARIFIN KEDOKTERAN GIGI 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
33. 20001230015503 NORLAILA SARIFAH KEDOKTERAN GIGI 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
34. 20001130001802 RAHMAT NUR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 13.00-13.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
35. 20001230017126 CUCU WIDATY KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
36. 20001130007420 SURYADI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
37. 20001130003373 REJA FAHLEVI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
38. 20001130003700 MUH. HERIS MAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 15.00-15.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
39. 20001130006352 WARDIANI HILIADI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 15.30-16.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
40. 20001130006547 AGUS HADI UTAMA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 16.00-16.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
41. 20001130007505 MASTUR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 16.30-17.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
42. 20001130009874 RAFIUDIN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 14 Desember 2018 17.00-17.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
43. 20001130009348 MUHAMMAD IKHWAN RIZKI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
44. 20001130003575 ADITYA MAULANA PERDANA PUTRA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
45. 20001130004318 TRIANDO HAMONANGAN SARAGIH MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
46. 20001130006580 MUHAMMAD ITQAN MAZDADI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
47. 20001230008065 HERNINGTYAS NAUTIKA LINGGA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
48. 20001230009462 SUCI FITRIANI SAMMULIA MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
49. 20001230004824 KARINA ERLIANTI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
50. 20001130002218 FUAD MUHAJIRIN FARID MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
51. 20009230000183 NORMAIDAH MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
52. 20009130000072 MUHAMMAD ZAINI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 14 Desember 2018 17.30-18.00 Aula Rektorat Lantai 1
53. 20001230016152 MIRA RIZQY RAHMINI PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
54. 20001230007921 ELMIWIA RANI BATURANTE PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
55. 20001230001075 MARIA ULFAH RIANI PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
56. 20001130008916 SISWANTO PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
57. 20001130001335 AKHMAD BUDI SETIAWAN, S.PI, MP PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
58. 20001230008905 SRI RAMADHANA PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
59. 20001230016470 SETYA INDRA PADMA PUTRI PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
60. 20001230013560 PUTRI MUDHLIKA LESTARINA, S.PI, M.SI PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
61. 20001130005521 AULIA AZHAR WAHAB PERIKANAN DAN KELAUTAN 14 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
62. 20001230001720 KARIMAL ARUM SHAFRIANI PERTANIAN 14 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
63. 20001230012802 ANA FAUZIYATUN NISA PERTANIAN 14 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
64. 20001230000730 HIKMA ELLYA PERTANIAN 14 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
65. 20001130001001 RIZA ADRIANOOR SAPUTRA PERTANIAN 14 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
66. 20001230018923 RILA RAHMA APRIANI PERTANIAN 14 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
67. 20001230006076 NOORKOMALA SARI PERTANIAN 14 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
68. 20001230020855 DWI SUSILOWATI PERTANIAN 14 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
69. 20001130009033 RONNY MULYAWAN PERTANIAN 14 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
70. 20001230000068 NUKHAK NUFITA SARI PERTANIAN 14 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
71. 20001130004063 IRWANDY MUZAIDI TEKNIK 14 Desember 2018 13.00-13.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
72. 20001230006585 NURUL FATHANAH M TEKNIK 14 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
73. 20001130008026 ANDRY FAJAR ZULKARNAIN TEKNIK 14 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
74. 20001130005499 ANDREYAN RIZKY BASKARA TEKNIK 14 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
75. 20001230007779 IHDALHUBBI MAULIDA, M.KOM TEKNIK 14 Desember 2018 15.00-15.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
76. 20001230000483 DWI HASTUTI TEKNIK 14 Desember 2018 15.30-16.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
77. 20001230016303 MUTI’A MAULIDA TEKNIK 14 Desember 2018 16.00-16.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
78. 20001130006292 IRWAN YUDHA HADINATA TEKNIK 14 Desember 2018 16.30-17.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
79. 20001230016124 NUR HUSNA HUKUM 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
80. 20001130000204 GT. MUHAMMAD IRHAMNA HUSIN, S.PD.I HUKUM 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
81. 20001130014696 ARIF RAHMAN HAKIM ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 08.30-09.00 Aula Rektorat Lantai 1
82. 20001130011915 RENDY WIRAWAN ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 09.00-09.30 Aula Rektorat Lantai 1
83. 20001130005937 MUHAMMAD NAJERI AL SYAHRIN ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 09.30-10.00 Aula Rektorat Lantai 1
84. 20001230001624 SAFA MUZDALIFAH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 10.00-10.30 Aula Rektorat Lantai 1
85. 20001130015738 REKHA KERSANA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 10.30-11.00 Aula Rektorat Lantai 1
86. 20001230002871 TRISYLVANA AZWARI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 11.00-11.30 Aula Rektorat Lantai 1
87. 20001230012613 PRISKADINI APRIL INSANI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 11.30-12.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
88. 20001230002173 DEWI PURBONINGSIH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
89. 20001130013044 JUMAIDI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
90. 20001230020197 NOVIA NOUR HALISA, M.SI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
91. 20001230010517 ASTI NANA YULIARTI SS ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
92. 20001230005893 PUTRI AYU HIDAYATUR RAFIQOH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
93. 20001230007520 METRINA WIYANTIAS ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
94. 20001230003521 NINING NADYA RUKMANA SARI ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
95. 20001230001041 FEBRIANY ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 08.30-09.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
96. 20001130012388 MUHAMMAD HASBY SUHAILY ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 09.00-09.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
97. 20001130004344 ARIF RAHMAN HAKIM ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 09.30-10.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
98. 20001130012167 FADLY, S.IP, M.IP ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 10.00-10.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
99. 20001230016238 SITI MAULIANA HAIRINI, S.IP, MA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 10.30-11.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
100. 20001230014096 FARAH QUBAYLA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 11.00-11.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
101. 20001130004875 ATHIF RAIHAN, H ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 11.30-12.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
102. 20001130002846 ISMAR HAMID ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 13.00-13.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
103. 20001130004101 DIMAS ASTOAJI AN’AMTA ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
104. 20001230011436 FARAH RUQAYAH ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
105. 20001130003905 DEVI RAHMAN ILMU SOSIAL DAN ILMU POLITIK 15 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
106. 20001120000432 MUHAMMAD YUSUF REKTORAT ULM 15 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
107. 20001120002223 KHAIRIL ANWAR REKTORAT ULM 15 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
108. 20001220002382 MARISA YULITA REKTORAT ULM 15 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
109. 20001130001553 ICHSAN RIZANY KEDOKTERAN 15 Desember 2018 08.30-09.00 Aula Rektorat Lantai 1
110. 20001230008326 FATMA SAYEKTI RUFFAIDA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 09.00-09.30 Aula Rektorat Lantai 1
111. 20001130001232 HASBY PRI CHOIRUNA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 09.30-10.00 Aula Rektorat Lantai 1
112. 20001130007868 INDRAYADI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 10.00-10.30 Aula Rektorat Lantai 1
113. 20001230004491 NUR LAILY KEDOKTERAN 15 Desember 2018 10.30-11.00 Aula Rektorat Lantai 1
114. 20001230015945 MADELINA ARIANI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 11.00-11.30 Aula Rektorat Lantai 1
115. 20001230004351 FAIZAH WARDHINA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 11.30-12.00 Aula Rektorat Lantai 1
116. 20001230005872 ROSA DEVITHA AYU KEDOKTERAN 15 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
117. 20001230000710 MELIANA DEPO KEDOKTERAN 15 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
118. 20001130005374 DIAN ROSADI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
119. 20001130004927 MUHAMMAD FAISAL KEDOKTERAN 15 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
120. 20001130010677 MUHAMMAD IRWAN SETIAWAN KEDOKTERAN 15 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
121. 20001230002831 SITI AISYAH SOLECHAH KEDOKTERAN 15 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
122. 20001230008386 HADRIANTI H D LASARI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
123. 20001230007472 DEWI NOVITA HARDIANTI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
124. 20001230005809 MUFATIHATUL AZIZA NISA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
125. 20001230003459 FARAHUL JANNAH KEDOKTERAN 15 Desember 2018 08.30-09.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
126. 20001230003667 RIZKA ESTY SAFRIANA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 09.00-09.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
127. 20001230016957 FAKHRIYAH KEDOKTERAN 15 Desember 2018 09.30-10.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
128. 20001230008646 VINA YULIA ANHAR, SKM KEDOKTERAN 15 Desember 2018 10.00-10.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
129. 20001230021177 ENDANG WERDYANINGSIH. MT KEDOKTERAN 15 Desember 2018 10.30-11.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
130. 20001230012730 EKA MEGAWATI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 11.00-11.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
131. 20001130000581 AGUNG WASKITO KEDOKTERAN 15 Desember 2018 11.30-12.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
132. 20001230020970 NIKA STERINA SKRIPSIANA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 13.00-13.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
133. 20001130001740 HENDRA WANA NUR’AMIN KEDOKTERAN 15 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
134. 20001130016168 PANDJI WINATA NURIKHWAN KEDOKTERAN 15 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
135. 20001230019388 RASDITA NURHIDAYATI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
136. 20001230001983 FIRDHA YUSERINA KEDOKTERAN 15 Desember 2018 15.00-15.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
137. 20001230008691 MAHDIA FADHILA, S.PSI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 15.30-16.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
138. 20001230002115 SABRINA MAHFOED KEDOKTERAN 15 Desember 2018 16.00-16.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
139. 20001130012645 MUHAMMAD ABDAN SHADIQI, S.PSI, M.SI KEDOKTERAN 15 Desember 2018 16.30-17.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
140. 20001130012742 RENDY ALFIANNOOR ACHMAD KEDOKTERAN 15 Desember 2018 17.00-17.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
141. 20001230015149 NOR FATMAH KEDOKTERAN 15 Desember 2018 17.30-18.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
142. 20001130014000 RIKY HAMDANI KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 08.30-09.00 Aula Rektorat Lantai 1
143. 20001230002468 NAZHIPAH ISNANI KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 09.00-09.30 Aula Rektorat Lantai 1
144. 20001230009652 YUSRINIE WASIATURRAHMAH KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 09.30-10.00 Aula Rektorat Lantai 1
145. 20001130004339 RIZA ALFIAN KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 10.00-10.30 Aula Rektorat Lantai 1
146. 20001130008471 LEO PARDON SIPAYUNG KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 10.30-11.00 Aula Rektorat Lantai 1
147. 20001230001288 JULIYATIN PUTRI UTAMI KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 11.00-11.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
148. 20001230004996 NURLAELA ALYDRUS KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 11.30-12.00 Aula Rektorat Lantai 1
149. 20001230021203 ANINDITYA PIMAS TRIANUANTY KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
150. 20001230018942 NIDA AMALIA KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
151. 20001230013910 ERIKA NORFITRIAH KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
152. 20001230000252 AULIA AZIZAH KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
153. 20001230000638 FITRIA DEWI PUSPITA KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
154. 20001230014281 KIKI NATASSIA KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
155. 20001230015834 IKA KUSUMA WARDANI KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
156. 20001230008743 GALUH DWINTA SARI KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
157. 20001130015090 HALUANRY DOANE SANTOSO KEDOKTERAN GIGI 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
158. 20001230020105 SAUQINA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 08.30-09.00 Aula Rektorat Lantai 1
159. 20001230013845 LITA LUTHFIYANTI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 09.00-09.30 Aula Rektorat Lantai 1
160. 20001230013991 ELSA ROSALINA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 09.30-10.00 Aula Rektorat Lantai 1
161. 20001130004059 FAJRIANOR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 10.00-10.30 Aula Rektorat Lantai 1
162. 20001230005610 EKA PUTERI ELYANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 10.30-11.00 Aula Rektorat Lantai 1
163. 20001130005843 AKHMAD SUGIANTO KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 11.00-11.30 Aula Rektorat Lantai 1
164. 20001130004648 DODY RISWANTO KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 11.30-12.00 Aula Rektorat Lantai 1
165. 20001130005758 MUHAMMAD ARSYAD, M.PSI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
166. 20001230013036 RIYA IRIANTI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
167. 20001230007653 AGUSTINA AMBAR PERTIWI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
168. 20001130012731 HERY FAJERIADI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
169. 20001130006163 ANANDA SETIAWAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
170. 20001230014052 NOVIANA FITRI KASARI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
171. 20001130002159 SURYA HARYANDI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
172. 20001230000700 SURYANDARI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
173. 20001230007857 ZAKIYATUL LUTFIYAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
174. 20001130003465 ANANDIKA OKTA RIANDANU KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 08.30-09.00 Aula Rektorat Lantai 1
175. 20001130005919 AKHMAD MUNAYA RAHMAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 09.00-09.30 Aula Rektorat Lantai 1
176. 20001230004238 FAQIHATUDDINIYAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 09.30-10.00 Aula Rektorat Lantai 1
177. 20001130001306 AKHMAD RIANDY AGUSTA, M.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 10.00-10.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
178. 20001230002546 DIANI AYU PRATIWI, M.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 10.30-11.00 Aula Rektorat Lantai 1
179. 20001230015337 RAHIDATUL LAILA AGUSTINA. S.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 11.00-11.30 Aula Rektorat Lantai 1
180. 20001130003814 MUHAMMAD REZKY NOOR HANDY KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 11.30-12.00 Aula Rektorat Lantai 1
181. 20001130003790 IRFAN PRASETYADY NOOR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
182. 20001230001842 JUMRIANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
183. 20001130004239 NAZWAR SYAMSU KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
184. 20001130015519 FAJAR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
185. 20001230009633 NOR LAILY HIDAYATI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
186. 20001130013517 ARIEF DARMAWAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
187. 20001130014213 MUHARAM SYUHADA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
188. 20001130000672 ARYADI RACHMAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
189. 20001130012977 CHAMDANI LUKMAN BACHTIAR KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
190. 20001130011259 LAZUARDY AKBAR FAUZAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 08.30-09.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
191. 20001230000138 BINA AULIA MAHFUZAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 09.00-09.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
192. 20001230003607 RIZKI NUR ANALITA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 09.30-10.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
193. 20001130012501 FRIDUAN KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 10.00-10.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
194. 20001230010064 MILA EMI NUR HAMIDAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 10.30-11.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
195. 20001230009745 DEWI EKASARI KUSUMASTUTI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 11.00-11.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
196. 20001230006047 RAHMITA NOORBAITI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 11.30-12.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
197. 20001230020953 INDAH BUDIARTI, M.PD, HJ KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 13.00-13.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
198. 20001230003243 EKA SUCI FAJARIAH KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 13.30-14.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
199. 20001230004282 FITRI MARDIANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 14.00-14.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
200. 20001230009749 SRIWATI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 14.30-15.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
201. 20001130001467 NORHIDAYAT KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 15.00-15.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
202. 20001230003767 DEWICCA FATMA NADILLA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 15.30-16.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
203. 20001130002151 MUHAMMAD BUDI ZAKIA SANI KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 16.00-16.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
204. 20001130004129 BENNY MAHENDRA KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 16.30-17.00 Ruang Rapat Senat Lantai 3
205. 20001230012741 HANNA NOVA ASTUTY, M.PD KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN 15 Desember 2018 17.00-17.30 Ruang Rapat Senat Lantai 3
206. 20001230003396 PRATIKA VIOGENTA, S.SI. MSC MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
207. 20001230003526 WIDA SALUPI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
208. 20001230007938 IKA OKSI SUSILAWATI MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM 15 Desember 2018 17.30-18.00 Aula Rektorat Lantai 1
209. 20001230001814 IRMA FAWZIA TEKNIK 15 Desember 2018 08.30-09.00 Aula Rektorat Lantai 1
210. 20001130000325 ARGIADI TEKNIK 15 Desember 2018 09.00-09.30 Aula Rektorat Lantai 1
211. 20001230001851 RINNY JELITA TEKNIK 15 Desember 2018 09.30-10.00 Aula Rektorat Lantai 1
212. 20001130001416 JEFRIADI TEKNIK 15 Desember 2018 10.00-10.30 Aula Rektorat Lantai 1
213. 20001230002296 RIANI AYU LESTARI TEKNIK 15 Desember 2018 10.30-11.00 Aula Rektorat Lantai 1
214. 20001230015230 NORMAH RITA TEKNIK 15 Desember 2018 11.00-11.30 Aula Rektorat Lantai 1
215. 20001130004572 MUHAMMAD ABRAR FIRDAUSY TEKNIK 15 Desember 2018 11.30-12.00 Aula Rektorat Lantai 1
216. 20001230003978 GUSTI IHDA MAZAYA TEKNIK 15 Desember 2018 13.00-13.30 Aula Rektorat Lantai 1
217. 20001130000962 MUHAMMAD NIZAR RAMADHAN TEKNIK 15 Desember 2018 13.30-14.00 Aula Rektorat Lantai 1
NO. URUT NO PESERTA NAMA PESERTA UNIT KERJA (FAKULTAS) PENEMPATAN TANGGAL WAWANCARA WAKTU WAWANCARA
(WITA)
TEMPAT WAWANCARA
218. 20001130004933 RIZA MIFTAHUL KHAIR TEKNIK 15 Desember 2018 14.00-14.30 Aula Rektorat Lantai 1
219. 20001130000664 PATHUR RAZI ANSYAH TEKNIK 15 Desember 2018 14.30-15.00 Aula Rektorat Lantai 1
220. 20001130011221 ANDY NUGRAHA TEKNIK 15 Desember 2018 15.00-15.30 Aula Rektorat Lantai 1
221. 20001130005963 A’YAN SABITAH TEKNIK 15 Desember 2018 15.30-16.00 Aula Rektorat Lantai 1
222. 20001230000380 KARINA SHELLA PUTRI TEKNIK 15 Desember 2018 16.00-16.30 Aula Rektorat Lantai 1
223. 20001130000392 ARYA RIZKI DARMAWAN TEKNIK 15 Desember 2018 16.30-17.00 Aula Rektorat Lantai 1
224. 20001230013260 ELMA SOFIA TEKNIK 15 Desember 2018 17.00-17.30 Aula Rektorat Lantai 1

 

Catatan:

Jam pelaksanaan Tes Wawancara tiap-tiap Peserta Ujian bersifat tentatif

Blog Attachment